Продукты питания и сырьё в России во Владимире

Продукты питания и сырьё ▼Владимир ▼
    ВсеПродамКуплю

Всего 2 страницы 1 2 Следующая >

4Мясо оленина северная оптом и в розницу
Собираем заявки на поставку оленины в ваш город. Поставки от оленеводов Ненецкого автономного округа (НАО) занимающихся выращиванием оленей в дикой природе. Поставка из первых рук, потому цены ниже, других предложений...
Цена 400 РУБ
Новая ТМ Викинг Семечки от производителя
Производитель качественной и сертифицированной снековой продукции приглашает к сотрудничеству дистрибьюторов и оптовиков в регионах. Предлагаем качественную продукцию по выгодной цене,готовы бесплатно предоставить образцы...
Сухое молоко, яичный порошок продам
Сухое цельное молоко, сухое обезжиренное молоко, сыворотка сухая, масло сливочное, сливки сухие молочные, яичный меланж сухой, картофельный крахмал. (ГОСТ и ТУ) Цены ТУ Молоко сухое цельное и обезжиренное от 63 руб. Яичный меланж сухой ТУ от 33 руб...
Цена 63.00 РУБ
7Шоколад в брикетах по 1 кг Безумная вкуснятина
Ура!! Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что нам наконец-то поступили новые вкусы!😇🍫🤤 Надеемся, что каждый найдет для себя свой любимый шоколад, хотя выбрать, что-то одно будет трудно, так как каждый безумно вкусный...
Цена 300 РУБ
Берекат, орехи и сухофрукты оптом во Владимире
Прямые поставки товаров из других стран, осуществляемые нашей компанией, являются залогом низких цен при высоком качестве товара. Среди наших поставщиков всемирно известные фирмы из Испании, США, Аргентины, Чили, Боливии, Бразилии, Вьетнама, Ирана...
Продам Яйцо домашнее, мясо птицы
Продам домашние куриные и гусиные яйца, принимаю заказы на мясо птицы, инкубационные яйца....
Шоколадная паста Nutella с фабрики
Шоколадно-ореховая паста аналог Nutella. Паста в брикете 1 кг = 350 рублей. У нас есть группа ВК где вы можете посмотреть весь ассортимент шоколада и сделать заказ! vk.com/chocobriq...
Цена 350 РУБ
2Шоколад молочный с Oreo и дробленым фундуком
Шоколад Oreo с дробленым фундуком. Молочный шоколад в брикете 1 кг. с печеньем oreo и дробленым фундук. Цена 1кг = 300 рублей. У НАС ЕСТЬ ГРУППА ВК ГДЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ШОКОЛАДА И СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! vk. com/chocobriq...
Цена 300 РУБ
2Шоколад Oreo с дробленым фундуком. Молочный шоколад в брикете 1 кг. с печеньем
Шоколад молочный Киндер (пористый). Шоколад в брикете 1 кг. Цена 300 рублей. У нас есть группа ВК где вы можете посмотреть весь ассортимент шоколада и сделать заказ! vk. com/chocobriq...
Цена 300 РУБ
Оптовая продажа овощей и фруктов
Компания реализует огромный ассортимент свежих овощей, фруктов и ягод оптом и крупным оптом Только прямые поставки от производителей. Возможны поставки собственными авторефрижераторами. Заключаем долгосрочные договора...
4Продам вкусный шоколад в брикетах!
Всем привет!У меня крутое предложение для сладкоежек!1 кг.всего 350 рублей!Работаем без предоплаты!Поставка каждую неделю!доставка по Владимиру и области!Доставка РФ!Побалуйте себя и своих близких вкусняшками) Прайс 🔥1кг - 350р: 🍶...
Цена 350 РУБ
3Сало, Курица, Свинина, Холодец, Копчение
Рады предложить Вам продукцию коптильного цеха, расположенного во Владимирской области. Экологически чистые продукты, при изготовлении которых используются только качественные ингредиенты и натуральные специи...
Цена 190 РУБ
2Мясо бройлеров - куриное филе грудки, окорочка, полуфабрикаты
Производим бескостную куриную разделку. Качество высокое. Шоковая заморозка. Отгрузка производится непосредственно с птицефабрики, продукция свежая. Работаем со всеми регионами России...
 Закупаем на постоянной основе продукты питания
Закупаем:масло гост,сухое молоко,сыры. А также мясосырье:корову охл.зм.,блочное мясо 1с 2с вс односорт,свинину,птицу. Форма оплаты любая по факту на москве....
4Закваска бездрожжевая ржаная для хлеба
Бездрожжевая закваска для выпечки изумительного хлеба. Закваска собственного производства. Закваска собственного производства «Траварт» - 90 руб. + стоимость конверта и пересылки Немецкая закваска - 150 руб...
Самый сладкий мед для родных и близких!
«Мед Ополья» – производитель натурального меда и других продуктов пчеловодства, получаемых из пыльцы и нектара с экологически чистых земель Юрьев-Польского района Владимирской области на фермерском хозяйстве Самодурова Александра Викторовича. www...
Цена 200 РУБ
Оптовые поставки продукции содержащие томаты
Оптовые поставки продукции, содержащие томаты, в сетевые, продуктовые, интернет и мясные магазины, рестораны и крупные рынки Москвы и Московской области. Работаем с регионами. Компания «Fanat Tomata» предлагает аджику премиум класса на 100%...
Цена 72.00 РУБ
Вода бутилированная 19 л оптом и в розницу
Компания производит и поставляет бутилированную воду 19 литров торговой марки "Филимоновский источник" - первой категории и "Артезианский стандарт" - высшей категории. Цены от производителя оптом и в розницу...
Цена 150 РУБ
 На постоянной основе покупаем лимонную кислоту.
На постоянной основе покупаем лимонную кислоту. Рассмотрим товар с истекшим сроком годности, с хранения, неликвид. Оплата сразу (наличный/безналичный расчет). Рассмотрим самовывоз. Рассмотрим все ваши предложения....
3Круассаны и Маффины от производителя
ИП Волоза О.А. предлагает Мини-круассаны (весовые) 1 кор./10 пак.- 0,325 кг./3,25 кг: - с ягодной/фруктовой начинкой - 94 р/кг - со сгущенкой - 95 р/кг - с карамелью/шоколадом - 97 р/кг Маффины (весовые) 1 кор./6 пак.- 0,500кг...

Всего 2 страницы 1 2 Следующая >

Рейтинг Досок ОбъявленийПользование сервисами сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие условий пользовательского соглашения.
© 2022 Доски.ру